Корзина (0)
Ваша корзина пуста!
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Платок женский серо-жёлтый с рисунком
Артикул 42201

Платок женский серо-жёлтый с рисунком

В сравнение
В наличии
Артикул
42201
Бренд
Vilado Italy
Материал верха
70% шёлк, 30% вискоза
Размер
70*70

550р.

Материал: 70% шёлк, 30% вискоза

Размер в см: 70*70

Параметры
Бренд
Vilado Italy
Материал верха
70% шёлк, 30% вискоза
Размер
70*70